0319-7960000/7961111
18333993306 (同微信)
地址: 邢台市新华北路新华里底商/市人民医院西门对面
           

当前位置: 首页 > 英雄榜 >

公考英雄榜
序号 姓名 单位
1 赵家正 邢台监狱
2 于榕 邢台市残联
3 侯婵娟 邢台市市委
4 申琳 邢台市市委
5 李郁叶 邢台市市委
6 张浩 邢台市市委
7 张浩 邢台市市委
8 赵佩 邢台市市委
9 李文乐 邢台市市委
10 马琳 邢台市政协
11 刘颖 邢台市政协
12 赵卓玉 隆尧监狱
13 杨瑞琪 隆尧县乡镇
14 耿琪 隆尧县乡镇
15 焦荣 新河县乡镇
16 邢菲 新河县乡镇
17 王磊晓 大曹庄管理区乡镇
18 王印华 国家统计局
19 冀赛宇 邯郸武安人民检察院
20 郭迎笑 邯郸历史老师
21 段玉蕾 衡水检察院
22 王一心 衡水深州监狱
23 马建雷 衡水武邑县委办公室
24 李天强 石家庄监狱
25 王诤 石家庄监狱
26 师灿 南宫市法院
27 张健 南宫市安监局
28 高晓红 南宫市统计局
29 李学灿 南宫市政府办公室
30 张明明 南宫市冀南区烈士陵园
31 司彦芳 广宗县乡镇
32 王茜 广宗县乡镇
33 闫晓夏 广宗县语文老师
34 冯笑 广宗县美术老师
35 李鹏根 邢台市辅警
36 曹冰 邢台市辅警
37 张子航 邢台市辅警
38 南晓雨 邢台市辅警
39 李亚克 邢台市辅警
40 李明明 邢台市辅警
41 郝炜 邢台市辅警
42 许浩 邢台市辅警
43 李全超 邢台市辅警
44 魏攀 邢台市辅警
45 王延辉 邢台市辅警
46 任统哲 邢台市辅警
47 史福佳 邢台市辅警
48 王垚焜 邢台市辅警
49 邓凤学 邢台市辅警
50 王亚宇 邢台市辅警
51 张浩晨 邢台市辅警
52 路文帅 邢台市辅警
53 李鑫 邢台市辅警
54 王雨豪 邢台市辅警
55 李辉 邢台市辅警
56 陈慧芳 邢台市辅警
57 刘雅楠 邢台市辅警
58 杨铭 邢台市辅警
59 牛晓莉 邢台市辅警
60 邵俊源 邢台市辅警
61 楚广波 邢台市辅警
62 郑亚林 邢台市辅警
63 侯澎欣 邢台市辅警
64 王鑫 邢台市辅警
65 张宁 邢台市辅警
66 赵紫焓 邢台市辅警
67 贾佳 邢台市辅警
68 胡玉卓 邢台市辅警
69 安顿 邢台市选调生
70 闫然 邢台市选调生
71 吴泽霖 邢台市选调生
72 徐建德 邢台市选调生
73 张鹏帅 邢台市选调生
74 高中磊 邢台市选调生
75 郑丁豪 邢台市选调生
76 焦晓洁 邢台市选调生
77 马淼 邢台市选调生
78 郁艳心 邢台市选调生
79 闫柳 邢台市信访局
80 殷盛航 邢台市审计局
81 吴少伟 邢台市民政局
82 许玉娟 邢台市民政局
83 李燕涛 邢台市房管局
84 赵娜 邢台市发改委
85 易学磊 邢台市总工会
86 邱世承 邢台人民医院
87 魏玮 邢台人民医院
88 吴雪薇 邢台人民医院
89 李文哲 邢台人民医院
90 高雅楠 邢台人民医院
91 刘杰 邢台人民医院
92 王丽 邢台人民医院
93 徐海曼 邢台人民医院
94 尚瑞雪 邢台市中医院
95 范梦超 邢台疾控中心
96 刘欣 邢台疾控中心
97 张曼 邢台妇幼保健院
98 卫骏晓 邢台妇幼保健院
99 焦运强 邢台社会福利院
100 原骁健 邢台社会福利院
101 李卫甫 邢台医专附属一院
102 贾婷婷 邢台医专附属一院
103 滑会清 邢台医专附属二院
104 焦文翠 邢台医专附属二院
105 陈敬霞 邢台医专附属二院
106 杜静 邢台电大
107 白晶晶 邢台技师
108 于琦龙 河北机电
109 于金龙 邢台市编办
110 陈晓宇 邢台十四中
111 孙晓男 邢台技师学院
112 张宪哲 邢台二十二中
113 靳粉肖 邢台市事业单位
114 焦晓晶 邢台市事业单位
115 赵贺 邢台二十六中附小
116 范帅玲 邢台二十六中附小
117 崔昕 邢台现代职业学院
118 杨林凤 邢台无线电监测站
119 马晓哲 桥东区地税
120 李哲 桥东区人民检察院
121 赵晶 桥西教师
122 张芮宁 桥西协警
123 霍华虎 桥西协警
124 靳凯熊 桥西协警
125 杜鹏 桥西协警
126 王晓佳 桥西语文老师
127 曹添 桥西幼儿老师
128 史睿祎 桥西幼儿老师
129 姚雨薇 桥西幼儿老师
130 张文欢 桥西幼儿老师
131 朱亚婧 桥西科学老师
132 李佳楠 桥西信息技术老师
133 左春旭 邢台县乡镇
134 陈阳 邢台县乡镇
135 郭菲 邢台县老师
136 罗培英 邢台县老师
137 李夕雯 邢台县语文老师
138 郝贵鑫 邢台县语文老师
139 李风 邢台县语文老师
140 白延朴 邢台县语文老师
141 尹玉静 邢台县语文老师
142 张文博 邢台县语文老师
143 方笑 邢台县语文老师
144 樊俊飞 邢台县语文老师
145 郭慧慧 邢台县数学老师
146 王丽月 邢台县数学老师
147 霍叶琳 邢台县数学老师
148 陈丽崖 邢台县数学老师
149 冯兰惠 邢台县数学老师
150 母少晶 邢台县数学老师
151 王璐 邢台县英语老师
152 崔文婧 邢台县英语老师
153 孟亚坤 邢台县英语老师
154 范刘洋 邢台县英语老师
155 李於珉 邢台县美术老师
156 李海芹 邢台县美术老师
157 赵蓝蔚 邢台县美术老师
158 刘瑞卿 邢台县美术老师
159 王少清 邢台县幼儿老师
160 曹钰坤 邢台县幼儿老师
161 范宁宁 邢台县历史老师
162 刘丽丽 开发区语文老师
163 杨曼 开发区语文老师
164 张国兴 开发区语文老师
165 陈思雨 开发区语文老师
166 付勇 开发区数学老师
167 兰茹青 开发区数学老师
168 孟清 开发区数学老师
169 尹风南 开发区幼儿老师
170 薛忆冰 开发区幼儿老师
171 郭明蕾 开发区美术老师
172 要燕燕 开发区美术老师
173 侯玉蕾 开发区音乐老师
174 申菲 南和县人民法院
175 刘萌萌 南和语文老师
176 胡自珍 南和语文老师
177 陈欢欢 南和语文老师
178 张小然 南和语文老师
179 孙晨辰 南和语文老师
180 刘超明 南和语文老师
181 王瑞钰 南和语文老师
182 范喜静 南和语文老师
183 王楠楠 南和语文老师
184 张开飞 南和数学老师
185 任娜 南和数学老师
186 王明璇 南和数学老师
187 国佳 南和数学老师
188 武迪 南和数学老师
189 任向向 南和数学老师
190 魏哲 南和数学老师
191 郭朝阳 南和数学老师
192 李佳 南和数学老师
193 苏盼盼 南和英语老师
194 尤鑫鑫 南和英语老师
195 聂晨阳 南和英语老师
196 关琳菲 南和美术老师
197 郑雅康 南和科学老师
198 贾晶 南和职高老师
199 师玉静 南和化学老师
200 杨鲸 南和物理老师
201 师金静 南和物理老师
202 郑冰洁 南和生物老师
203 邢磊 南和事业单位
204 薛雨 南和事业单位
205 郭冲 南和事业单位
206 张海焕 南和事业单位
207 岳宏凯 南和事业单位
208 林敬菲 南和事业单位
209 李瑞川 沙河监狱
210 张龙1 沙河监狱
211 张源达 沙河监狱
212 张帆 沙河监狱
213 赵丽静 沙河市乡镇
214 张红蕾 沙河市地税局
215 马晶晶 沙河市地税局
216 李楠 沙河市检察院
217 元伟乔 沙河幼儿老师
218 胡芳聪 沙河幼儿老师
219 石宁 沙河幼儿老师
220 史路涛 沙河小学老师
221 李亚章 沙河小学老师
222 刘超男 沙河小学老师
223 李冬梅 沙河小学老师
224 李明 沙河小学老师
225 苑雪慧 沙河小学老师
226 张丁丁 沙河小学老师
227 宋晓冉 沙河小学老师
228 宋晓彤 沙河小学老师
229 侯世敏 沙河小学老师
230 赵艳 沙河小学老师
231 冀英杰 内丘教师
232 张程 内丘数学老师
233 韩铃铃 内丘数学老师
234 成晓芳 内丘数学老师
235 崔莉 内丘数学老师
236 王水清 内丘语文老师
237 淮南溪 任县地税局
238 郭佳慧 任县语文老师
239 冯晓彦 任县语文老师
240 陈红 任县数学老师
241 陈凯 任县数学老师
242 纪慢 任县数学老师
243 张姗姗 任县数学老师
244 郭松梅 任县英语老师
245 焦韵睿 平乡县法院
246 李阳 平乡县检察院
247 聂慧琳 平乡语文老师
248 李怡凝 平乡语文老师
249 隋玲玲 平乡数学老师
250 尹添 平乡英语老师
251 王师 平乡英语老师
252 杨慧芳 平乡英语老师
253 李茜茜 平乡体育老师
254 位少华 平乡体育老师
255 刘梦 平乡美术老师
256 宗国杰 宁晋县乡镇
257 周颖 宁晋语文老师
258 赵建彪 宁晋语文老师
259 王玉倩 宁晋语文老师
260 王爱娟 宁晋语文老师
261 晋春柳 宁晋语文老师
262 赵擘飞 宁晋语文老师
263 蔡婉玉 宁晋语文老师
264 李立丛 宁晋语文老师
265 鞠彦涛 宁晋语文老师
266 李鹏举 宁晋语文老师
267 张蕾 宁晋语文老师
268 米聪 宁晋语文老师
269 高素丽 宁晋数学老师
270 韩宜航 宁晋英语老师
271 戚红霞 威县乡镇
272 高远 威县乡镇
273 杨晓瑾 威县语文老师
274 刘丹 威县语文老师
275 檀瑞佳 威县数学老师
276 李丹 威县数学老师
277 赵静 威县数学老师
278 杨琳 威县数学老师
279 曹俊忠 威县数学老师
280 郭瑞雪 威县英语老师
281 安虹瑜 威县英语老师
282 刘晓丽 威县英语老师
283 豆艳艳 威县英语老师
284 王超 威县英语老师
285 宋慧敏 威县社会老师
286 侯雅方 威县社会老师
287 刘梦滋 威县社会老师
288 吕瑶 威县美术老师
289 张振英 威县美术老师
290 郑跃 威县体育老师
291 文鑫 威县体育老师
292 宋小丹 威县科学老师
293 李昊 威县生物老师
294 张瑞玲 威县信息技术老师
295 孟小默 巨鹿县乡镇
296 卢剑 巨鹿县乡镇
297 徐肖磊 巨鹿语文老师
298 刘雪兵 巨鹿英语老师
299 苏壮 巨鹿体育老师
300 孙瑞 巨鹿体育老师
301 刘晓菁 巨鹿科学老师
302 刘晓红 临城县乡镇
303 杨惠静 临城语文老师
304 张紫瑶 临城语文老师
305 胡亚楠 临城数学老师
306 王晓瑞 临城数学老师
307 范真 临城英语老师
308 左江晶 临城化学老师
309 未雪华 临城化学老师
310 程鹏飞 临城政治老师
311 任立伟 临西县科员
312 李秋静 临西语文老师
313 赵倩 临西数学老师
314 李娜 临西数学老师
315 刘宏宇 临西英语老师
316 赵欢 临西生物老师
317 王振超 临西物理老师
318 张志芹 南宫市乡镇
319 刘金虎 南宫市乡镇
320 郭泉兰 广宗县初中信息技术
321 邓延璐 河北省眼科医院
322 李容容 河北省眼科医院
323 王亚涵 河北省眼科医院
324 李锟 河北省眼科医院
325 王会会 河北省眼科医院
326 刘新月 河北省民政医院
327 袁宇勋 河北省民政医院
328 左洪瑜 河北省民政医院
329 苏丽梅 河北省民政医院
330 代冉 河北省民政医院
331 吴丹 河北省复员军人医院
332 董彩辉 河北省复员军人医院
333 李新新 教师资格-语文
334 冯革 教师资格-语文
335 曹瑞嫄 教师资格-语文
336 孟云方 教师资格-语文
337 李俊楠 教师资格-语文
338 冯雅琴 教师资格-语文
339 白立宁 教师资格-语文
340 曹青云 教师资格-语文
341 吴茜 教师资格-语文
342 豆冉 教师资格-语文
343 张晓晓 教师资格-语文
344 席凯端 教师资格-数学
345 张浩 教师资格-数学
346 崔瑞梅 教师资格-数学
347 孙玉娇 教师资格-数学
348 郝晓静 教师资格-数学
349 范萌萌 教师资格-数学
350 赵云飞 教师资格-数学
351 李翠伟 教师资格-数学
352 张春爱 教师资格-数学
353 张晓 教师资格-数学
354 李燕燕 教师资格-数学
355 郭欢欢 教师资格-数学
356 张璐雅 教师资格-数学
357 丁利宁 教师资格-数学
358 王晶敏 教师资格-数学
359 李悦 教师资格-英语
360 刘冰倩 教师资格-英语
361 郭凤洽 教师资格-英语
362 高英 教师资格-政治
363 赵琳 教师资格-政治
364 朱少培 教师资格-政治
365 郝燕静 教师资格-美术
366 成红云 教师资格-美术
367 王一贝 教师资格-美术
368 徐兵倩 教师资格-幼儿
369 田洁 教师资格-幼儿
370 刘欢欢 教师资格-幼儿
371 侯晓飒 教师资格-幼儿
372 曹琳琳 教师资格-幼儿
373 李致毅 教师资格-体育
374 黄雅文 教师资格-音乐
375 侯雪鸽 教师资格-音乐
376 和欢欢 教师资格-社会
377 陈怡冰 邢台市行政审批局
378 杨韶 邢台市行政审批局
379 赵沙沙 邢台市行政审批局
380 宋晓蕊 隆尧检察院
381 杨浩 巨鹿检察院
382 姜莎 南和检察院
383 刘奥爽 石家庄书记员
384 刘昊 威县检察院
385 付建亚 巨鹿县应急管理局
386 刘朋朋 巨鹿县环保局
387 高美娟 巨鹿县水务局
388 王博洋 巨鹿县公安局
389 吕瑞娟 第九地质大队
390 何静玄 煤田地质局第二地质队钻机技术员
391 高艺萌 河北省体育局
392 王改敏 任泽区政治老师
393 王楷清 任泽区政治老师
394 李菁华 任泽区政治老师
395 郭永勤 任泽区语文老师
396 殷柳柳 任泽区语文老师
397 王立玲 任泽区语文老师
398 崔丽姣 任泽区英语老师
399 胡晓宇 任泽区英语老师
400 武振元 任泽区物理老师
401 李晓杰 任泽区数学老师
402 胡密沙 任泽区数学老师
403 吴艺鹏 任泽区数学老师
404 石冬雪 任泽区生物老师
405 李丽花 任泽区生物老师
406 冯佳瑞 任泽区美术老师
407 邢鹏飞 任泽区历史老师
408 韩青青 任泽区历史老师
409 曹会辉 任泽区历史老师
410 郭又豪 任泽区地理老师
411 杨兴拓 任泽区地理老师
412 周珊珊 邯郸特岗老师
413 白金梦 广宗幼儿老师
414 祝璐 广宗幼儿老师
415 王慧 广宗幼儿老师
416 南晓婷 广宗幼儿老师
417 王玮瑒 广宗幼儿老师
418 李花 广宗幼儿老师
419 安国宁 广宗幼儿老师
420 杜欣泽 广宗幼儿老师
421 邢胜威 广宗幼儿老师
422 鲍晓阳 广宗幼儿老师
423 刘瑞洁 广宗幼儿老师
424 王立蛟 广宗幼儿老师
425 何云珠 广宗幼儿老师
426 范志叶 广宗幼儿老师
427 祝云乐 广宗幼儿老师
428 沈佳 广宗幼儿老师
429 张巧燕 广宗幼儿老师
430 周淑伟 广宗幼儿老师
431 景乐 广宗幼儿老师
432 吴瑛娟 广宗幼儿老师
433 祝郡 广宗幼儿老师
434 翟西婷 广宗幼儿老师
435 徐秋妹 广宗幼儿老师
436 卫晓影 广宗幼儿老师
437 王雪华 广宗幼儿老师
438 张策 临城辅警
439 王泽 临城辅警
440 杨欣 临城辅警
441 张伟 临城辅警
442 贺荣豪 临城辅警
443 路毅 临城辅警
444 贵旭峰 临城辅警
445 李洋 临城辅警
446 张浩 临城辅警
447 李向阳 临城辅警
448 董朝辉 邢台市委研究室
449 商伟博 邢台市委统战部
450 吕苜 邢台市委宣传部
451 任凯丽 邢台市发改委
452 赵明明 邢台市市委
453 郑静雅 邢台市检察院
454 史永笑 邢台市应急管理局
455 马莹晖 邢台市应急管理局
456 曹子原 邢台市应急管理局
457 姚璐 邢台市应急管理局
458 申阳 威县辅警
459 柴安奇 威县辅警
460 刘昊 威县辅警
461 王亚博 威县辅警
462 杨士亮 威县辅警
463 刘晓枫 威县辅警
464 樊玉坤 任县小学数学
465 刘宏丽 平乡小学英语
466 王兴华 临西小学英语
467 冯媛媛 巨鹿小学英语
468 乔玉圆 广宗小学英语
469 霍亚男 内丘初中英语
470 师浩楠 临城小学英语
471 鲁梦月 任县初中化学
472 陈靓 新河小学体育
473 刘晨 临城小学体育
474 张路航 南和小学美术
475 柴兵兵 内丘小学语文
476 司亚萌 威县初中语文
477 王敬晓 南和小学语文
478 韩瑞 内丘小学语文
479 刘林康 广宗小学语文
480 杜楠 广宗小学英语
481 杜平平 广宗初中英语
482 王岩岩 临城小学信息技术
483 赵艳艳 南和小学数学
484 张梦瑶 临城小学数学
485 张柯 平乡小学数学
486 王玉棉 新河小学数学
487 倪萍 南和小学数学
488 郝亚哲 临城小学数学
489 刘艳丽 平乡小学数学
490 刘宁宁 平乡小学数学
491 师慧 南和小学数学
492 柳杨 临城小学数学
493 赵芳 临城初中数学
494 韩子培 南和小学数学
495 冀路路 南和小学数学
496 刘博 新河小学音乐
497 王子淳 平乡小学音乐
498 李飒 内丘初中音乐
499 陈琳 南和中学英语
500 王若旭 内丘小学英语
501 李仕柳 平乡小学英语
502 赵月豪 临城初中物理
503 翁乃晗 威县初中化学
504 杨兰 临城初中化学
505 任丽影 威县初中生物
506 张硕1 临西小学信息技术
507 董晓楠 广宗初中信息技术
508 王杰刚 威县小学社会
509 和嘉宁 巨鹿小学体育
510 李雅琪 任县小学体育
511 刘欢 临城小学体育
512 梁蕾 任县小学体育
513 张晓曼 威县初中美术
514 刘洁 威县初中语文
515 林变变 南和初中语文
516 张秉翰 平乡小学语文
517 胡宗娜 南和小学语文
518 李洋洋 广宗小学语文
519 王萌 巨鹿小学语文
520 宋春俐 广宗小学语文
521 李晓娜 平乡小学语文
522 冀柯茹 南和小学语文
523 陈亚梅 平乡小学语文
524 张梦阳 南和小学语文
525 秦赞 南和小学语文
526 王彦丹 广宗小学语文
527 郝爽 南和小学音乐
528 张萌 巨鹿小学语文
529 薛晓路 南和小学语文
530 苏家诺 邯郸魏县小学语文
531 董晓艳 石家庄长安区小学数学
532 张杨 20特岗--南和小学体育
533 薛亚星 广宗小学数学
534 王冰 平乡小学语文
535 郭文慧 馆陶初中生物
536 林冉 桥西辅警
537 田晨辉 桥西辅警
538 高云龙 桥西辅警
539 王龙 桥西辅警
540 郝晓博 桥西辅警
541 贾孟硕 桥西辅警
542 张腾达 桥西辅警
543 张碧波 广宗辅警
544 翟西宏 广宗辅警
545 王宁 广宗辅警
546 徐国开 广宗辅警
547 王杨 广宗辅警
548 何景壮 广宗辅警
549 刘益德 广宗辅警
550 张琰 清河辅警
551 张保峰 清河辅警
552 尹国立 清河辅警
553 韦倩 清河辅警
554 王淘淘 清河辅警
555 苏凤学 清河辅警
556 史东 清河辅警
557 石永振 清河辅警
558 沈晓晴 清河辅警
559 宁赋政 清河辅警
560 马恒星 清河辅警
561 李志华 清河辅警
562 李明珠 清河辅警
563 李慧 清河辅警
564 李国江 清河辅警
565 班若愚 清河辅警
566 郭恒 襄都区辅警
567 郭潼 襄都区辅警
568 杜恒 襄都区辅警
569 杨瑞华 襄都区辅警
570 张浩2 襄都区辅警
571 商恒 襄都区辅警
572 陈伟敏 襄都区辅警
573 肖郡郡 广宗辅警
574 杨翠娜 广宗辅警
575 李敬楠 广宗辅警
576 杜宇雪 广宗辅警
577 乔香丹 广宗辅警
578 王哲 广宗辅警
579 张瑞晓 柏乡英语老师
580 杨丽青 柏乡英语老师
581 马顺利 柏乡英语老师
582 蒲井方 柏乡英语老师
583 王晓洋 柏乡数学老师
584 张雪娟 柏乡数学老师
585 郝硕硕 柏乡语文老师
586 王燕燕 柏乡语文老师
587 马亚丹 柏乡中学老师
588 刘志新 柏乡中学老师
589 王高远 沙河卫生院
590 姚超泽 沙河卫生院
591 申泽航 沙河卫生院
592 龚鹄冲 沙河卫生院
593 樊钊杨 沙河卫生院
594 王耀楠 沙河卫生院
595 申朝阳 沙河辅警
596 田鑫科 沙河辅警
597 林欢欢 沙河辅警
598 元乾星 沙河辅警
599 刘印 沙河辅警
600 郝旭茗 沙河幼儿老师
601 郭燕 沙河幼儿老师
602 王子奇 沙河幼儿老师
603 许亚飞 沙河幼儿老师
604 霍宇烁 沙河幼儿老师
605 范晓格 沙河幼儿老师
606 李金 沙河幼儿老师
607 赵丁瑶 沙河幼儿老师
608 仲悦 沙河幼儿老师
609 胡盼霞 沙河幼儿老师
610 裴可心 沙河幼儿老师
611 曹丽楠 沙河幼儿老师
612 于彩会 清河生物老师
613 谢明珠 清河政治老师
614 陈齐 清河政治老师
615 邱倩倩 清河政治老师
616 杨春雨 清河语文老师
617 张晶 清河语文老师
618 郭宁 清河语文老师
619 郑倩倩 清河语文老师
620 崔一鸣 清河语文老师
621 闫俊红 清河语文老师
622 杨家琪 清河语文老师
623 彭晓轩 清河语文老师
624 孙亚新 清河语文老师
625 尹晓燕 清河语文老师
626 郎淑莹 清河语文老师
627 董雪倩 清河幼儿老师
628 于丽娟 清河幼儿老师
629 杨娜 清河幼儿老师
630 张春艳 清河幼儿老师
631 张新悦 清河幼儿老师
632 宋玉玲 清河幼儿老师
633 王晓萌 清河幼儿老师
634 施龙真 清河幼儿老师
635 杜平平 清河英语老师
636 李晓 清河英语老师
637 牛海男 清河英语老师
638 沈昭俊 清河英语老师
639 许午乐 清河物理老师
640 宁洪帅 清河数学老师
641 许营营 清河数学老师
642 谢庆印 清河数学老师
643 杨娜1 清河数学老师
644 王琳琳 清河生物老师
645 张赛男 清河生物老师
646 孙贤 清河生物老师
647 黄晓蕾 清河生物老师
648 王弋 清河美术老师
649 邱召祥 清河历史老师
650 李梦1 清河化学老师
651 李彩娜 清河化学老师
652 韩晓雷 清河地理老师
653 毕华哲 清河地理老师
654 张晓庆 清河地理老师
655 王仔敏 清河地理老师
656 王官斌 清河地理老师
657 谢登华 清河事业单位
658 随延迎 清河县县委
659 王雪 清河县政府
660 毕书娜 清河县招商中心
661 张志鑫 清河县综合管理中心
662 李静 清河县退役军人中心
663 罗凤飞 清河县统计、监测中心
664 孙天洲 清河县社区中心
665 宓书政 清河县社区中心
666 王元 清河县社区中心
667 孟燕锐 清河县社区中心
668 尹增浩 清河县环保中心
669 刘宸帆 清河县环保中心
670 李瀛政 清河县环保中心
671 李亚蕊 清河县环保中心
672 李成林 清河县环保中心
673 张珊珊 清河县环保中心
674 许春腾 清河县妇幼保健中心
675 马腾飞 清河县妇幼保健中心
676 孙风朋 清河县防震中心
677 韩永超 清河县殡仪馆
678 吴廷芳 清河县殡仪馆
679 丁佳琪 天津市南开区长虹街综合执法大队
680 闫浩琪 天津市河东区执法大队
681 陈少光1 天津市蓟州区司法局
682 霍可欣 信都区小学数学老师
683 赵孟坤 信都区小学数学老师
684 孟鑫 信都区小学数学老师
685 薛晗 信都区中学数学老师
686 张赛雨 信都区中学数学老师
687 王文涛 信都区中学数学老师
688 张可鑫 信都区中学数学老师
689 安永红 信都区中学语文老师
690 朱立娜 信都区中学英语老师
691 张路丽 信都区中学物理老师
692 杨志会 信都区幼儿在编老师
693 郝佳磊 信都区幼儿在编老师
694 孟玉霞 信都区幼儿在编老师
695 孟丽帅 信都区幼儿老师
696 檀芳 信都区幼儿老师
697 霍凡凡 信都区幼儿老师
698 段元元 信都区幼儿老师
699 王颖超 信都区幼儿老师
700 张铭 信都区幼儿老师
701 路丽静 信都区幼儿老师
702 郝家乐 信都区幼儿老师
703 崔欣欣 信都区幼儿老师
704 王琛瑜 信都区幼儿老师
705 魏静玮 信都区幼儿老师
706 张灵娜 信都区幼儿老师
707 黄梦梦 信都区幼儿老师
708 吴君茹 信都区幼儿老师
709 柴玉洁 信都区幼儿老师
710 魏自然 信都区幼儿老师
711 侯二妮 信都区幼儿老师
712 张阳 信都区幼儿老师
713 常思彤 信都区幼儿老师
714 檀瑞佳 信都区幼儿老师
715 王琦 信都区幼儿老师
716 任聪聪 信都区幼儿老师
717 吕倩倩 信都区幼儿老师
718 王瑞 信都区幼儿老师
719 王青 信都区幼儿老师
720 孙贺爽 信都区幼儿老师
721 黄亮亮 信都区幼儿老师
722 王彤 信都区幼儿老师
723 宗明璇 信都区幼儿老师
724 刘紫璇 信都区幼儿老师
725 彭笑笑 信都区幼儿老师
726 庞爽爽 信都区幼儿老师
727 齐蕾聪 信都区幼儿老师
728 王亚彤 信都区幼儿老师
729 杨静静 信都区幼儿老师
730 张柳柳 信都区幼儿老师
731 郭欢聪 信都区幼儿老师
732 张志新 信都区幼儿保育员
733 路瑶 信都区幼儿保育员
734 李垚 信都区幼儿保育员
735 梁润阁 信都区信息技术老师
736 赵晓明 信都区小学语文老师
737 侯兵洋 信都区小学语文老师
738 王航 信都区小学语文老师
739 杨欣悦 信都区小学语文老师
740 乔红雁 信都区小学语文老师
741 秦赞1 信都区小学语文老师
742 龙颖 信都区小学语文老师
743 刘然然 信都区小学语文老师
744 霍玉婷 信都区小学语文老师
745 翟清昭 信都区小学语文老师
746 刘晓娜 信都区小学语文老师
747 何明照 信都区小学语文老师
748 肖敏1 信都区小学语文老师
749 宋高红 信都区小学英语老师
750 韩梦恬 信都区小学英语老师
751 张淑娴 信都区小学英语老师
752 柴晓雨 信都区小学音乐老师
753 陈婧 信都区小学美术老师
754 董莹 信都区初中英语老师
755 王沛冉 信都区初中历史老师
756 陈雅轩 襄都区幼儿在编老师
757 王慧爽 襄都区小学英语老师
758 贾娜雪 襄都区小学英语老师
759 周迎迎 襄都区小学思政老师
760 杨世丹 襄都区小学思政老师
761 郑星雨 襄都区小学思政老师
762 张可心 襄都区小学数学老师
763 关晓菲 襄都区小学数学老师
764 倪小静 襄都区小学数学老师
765 王家鑫 襄都区小学数学老师
766 丁亚星 襄都区小学数学老师
767 霍瑞珂 襄都区小学数学老师
768 魏冬梅 襄都区小学数学老师
769 张娜娜 襄都区小学数学老师
770 王萌 襄都区小学美术老师
771 李莹 襄都区小学语文老师
772 肖敏 襄都区小学语文老师
773 李栋 襄都区小学语文老师
774 滑苗苗 襄都区小学语文老师
775 刘畅 襄都区小学语文老师
776 杜蕾 襄都区小学语文老师
777 杨子秋 襄都区小学语文老师
778 薛净 襄都区小学语文老师
779 郎志平 襄都区小学语文老师
780 栗玉洁 襄都区幼儿老师
781 陈倩楠 襄都区幼儿老师
782 甄钧姣 襄都区幼儿老师
783 胡聪聪 襄都区幼儿老师
784 马子禾 襄都区幼儿老师
785 李伟静 襄都区幼儿老师
786 李一涵 襄都区幼儿老师
787 王奥冉 襄都区幼儿老师
788 李硕 襄都区幼儿老师
789 高帆 襄都区幼儿老师
790 游娜 襄都区幼儿老师
791 任子焜 襄都区幼儿老师
792 刘若童 襄都区幼儿老师
793 齐心悦 襄都区幼儿老师
794 孙丙芮 襄都区幼儿老师
795 郭虹利 襄都区幼儿老师
796 赵芯 襄都区幼儿老师
797 王志婷 襄都区幼儿老师
798 刘瑞芸 襄都区幼儿老师
799 田蕾 襄都区幼儿老师
800 李亚楠 襄都区幼儿老师
801 张文卿 襄都区幼儿老师
802 任张璐 襄都区幼儿老师
803 郭乐乐 襄都区幼儿老师
804 梁鑫楠 襄都区幼儿老师
805 王冰雨 襄都区幼儿老师
806 田雪慧 襄都区幼儿老师
807 张宇 襄都区幼儿老师
808 张珊1 襄都区幼儿老师
809 仲悦1 襄都区幼儿老师
810 纪鑫鑫 襄都区幼儿老师
811 张月 襄都区幼儿老师
812 王娇 襄都区幼儿老师
813 刘佳1 襄都区幼儿老师
814 赵丁瑶 襄都区幼儿老师
815 温斌 襄都区幼儿老师
816 李春丽1 开发区语文老师
817 李倩楠 开发区幼儿老师
818 张星星 开发区幼儿老师
819 赵伟娜 开发区幼儿老师
820 刘园 开发区幼儿老师
821 张佳佳 开发区幼儿老师
822 郝晓彤 开发区幼儿老师
823 韩燕伟 开发区幼儿老师
824 韩丹阳 开发区幼儿老师
825 赵霖 开发区英语老师
826 师郡贤 南宫语文老师
827 路展 南宫语文老师
828 韩业翔 南宫语文老师
829 李春丽 南宫语文老师
830 高宇 南宫语文老师
831 王静1 南宫语文老师
832 李梦杰 南宫语文老师
833 王霄 南宫语文老师
834 冯立圆 南宫英语老师
835 张晶1 南宫英语老师
836 孙灿瑜 南宫英语老师
837 张军田 南宫美术老师
838 王文婧 南宫美术老师
839 张莉 南宫数学老师
840 胡晓 南宫数学老师
841 贾宗浩 南宫数学老师
842 张丽静 南宫数学老师
843 李佳静 南宫数学老师
844 范明智 南宫数学老师
845 王伟 南宫数学老师
846 脱鸽平 南宫数学老师
847 杨红章1 南宫数学老师
848 韩长贺 南宫数学老师
849 李瑞芳 南宫数学老师
850 康红梅 南宫数学老师
851 尚宁 南宫数学老师
852 李晓兰 邢台市群艺馆
853 李文远1 邢台市民宗局
854 郭晓丹 河北省眼科医院
855 李欣 邢台市中医院
856 刘勃 冀南烈士陵园
857 黄旭东 邢台市巨鹿环境监控中心
858 王晓迪 邢台市艺术研究所
859 李芙蓉 邢台市人民医院
860 赵家欣 邢台市粮油检测中心
861 靳雨洋 邢台市特殊教育学校
862 张航 邢台市特殊教育学校
863 李晗 邢台市特殊教育学校
864 郭嘉欣 邢台市特殊教育学校
865 刘思远 邢台市特殊教育学校
866 卢晨琦 邢台市特殊教育学校
867 尹艺伟 邢台市中小学综合实践学校
868 田勇 邢台现代职业学校
869 杨松 邢台技师学院
870 刘晓峰 邢台技师学院
871 杜鹏程 张家口市区县人民法院
872 张广亮 邢台市选调生
873 贾向玘 邢台市选调生
874 孙超 邢台市选调生
875 郑玉梦 邢台市选调生
876 李文远 邢台市选调生
877 姚焱 邢台市选调生
878 郑诗瑜 邢台市选调生
879 刘昭言 邢台市县区人民法院
880 杜晓漫 邢台市县区人民法院
881 刘怡彤 邢台市县区人民法院
882 王静 邢台市县区人民法院
883 杜亚巍 邢台市县区人民法院
884 车向前 邢台市县区人民法院
885 杜帅轩 邢台市县区人民法院
886 张立骞 邢台市县区人民法院
887 张朝辉 邢台市县区人民法院
888 朱彦萌 邢台市县区人民法院
889 谢欢欢 邢台市县区人民法院
890 樊圣超 邢台市县区人民法院
891 吴欣 邢台市县区人民法院
892 吕瑞娟 邢台市县区人民法院
893 田在鹤 邢台市县区人民法院
894 王晶 邢台市卫健委
895 李争怡 邢台市统计局
896 王斌 邢台市纪委
897 张紫蒙 邢台市纪检
898 魏一帆 邢台市城市管理局
899 鲁文珂 邢台市城市管理局
900 王同晨 邢台监狱
901 吕会 信都区区委办公室
902 赵浩明 新河县乡镇
903 王帅 新河县乡镇
904 申晓桢 新河县乡镇
905 李镓倩 新河县乡镇
906 王京浩 新河县乡镇
907 李星原 新河县乡镇
908 霍世鹏 襄都区应急管理局
909 杨斌 襄都区医疗保障局
910 武文轩 襄都区司法局
911 郝泽文 襄都区区委
912 刘一贤 威县乡镇
913 贾璐彤 威县乡镇
914 柴丽帅 威县乡镇
915 戚宏彪 威县乡镇
916 张亦轮 威县乡镇
917 潘超 威县网信办
918 张硕 威县行政审批局
919 霍朋洋 唐县行政审批局
920 卫骏彤 太行监狱
921 苗志娟 石家庄选调生
922 胡钰璇 石家庄选调生
923 韩延飞 沙河乡镇A
924 刘佳 沙河市政府
925 李晶晶 沙河市乡镇
926 李锐 沙河市乡镇
927 李玉品 沙河市乡镇
928 侯浩然 沙河市乡镇
929 侯麒麟 沙河市乡镇
930 王会健 沙河市市委办
931 张亚亚 沙河市纪委
932 刘彦军 任泽区乡镇
933 曹晓宇 任泽区乡镇
934 尚雅娟 任泽区乡镇
935 王佳鑫 任泽区乡镇
936 秦丹 任泽区人民法院
937 王鹏坡 任泽区人民法院
938 崔福宏 清河县乡镇
939 乔依娜 清河县乡镇
940 郑云藤 平乡县乡镇
941 张彪 平乡县乡镇
942 张若瑶 平乡县乡镇
943 肖晓博 平乡县乡镇
944 闫建琪 平乡县乡镇
945 霍伟杏 宁晋县乡镇
946 王跃 宁晋县乡镇
947 杨明达 宁晋县乡镇
948 胡亚杨 南和区乡镇
949 胡瑞涛 南和区乡镇
950 张一丹 南和区乡镇
951 武子豪 南和区乡镇
952 要旭萌 南和区乡镇
953 王旺欣 南和区乡镇
954 杨红章 南宫市乡镇
955 张亚慈 南宫市乡镇
956 张贵元 隆尧县统计局
957 刘家晖 隆尧县交通运输局
958 刘丰 隆尧县检察院
959 苏明欢 隆尧县纪委
960 王明刚 隆尧监狱
961 薛泽鹏 隆尧监狱
962 范彦磊 隆尧监狱
963 温平泽 临西县组织部
964 倪东超 临西县乡镇
965 刘林玉 临城县乡镇
966 樊晓静 巨鹿乡镇
967 史玉冰 巨鹿县政府
968 樊傲帅 巨鹿县乡镇
969 孟校萱 冀东监狱
970 庞博 衡水市县区人民法院
971 史博 邯郸魏县人民法院
972 王玲玲 广宗县乡镇
973 陈少光 保定市满城区纪委
974 赵子航 保定清苑区市场监督
975 张欣 柏乡政府办公室
976 李达 柏乡县纪委
977 田腾1 柏乡县纪委
978 康琪 清河县水务局
979 郭金岗 清河县水务局
980 刘东宾 广宗城管、环保局
981 关良稳 广宗城管、环保局
982 刘程 广宗城管、环保局
983 刘西玺 广宗城管、环保局
984 李夺 广宗城管、环保局
985 赵鑫鑫 广宗城管、环保局
986 张华轩 广宗城管、环保局
987 李孟轩 广宗城管、环保局
988 郭恒阔 广宗城管、环保局
989 李笑林 广宗城管、环保局
990 张翔涛 广宗城管、环保局
991 李立金 广宗城管、环保局
992 郭沫铄 广宗城管、环保局
993 左海聪 广宗城管、环保局
994 李晓开 广宗城管、环保局
995 苏林瀚 广宗城管、环保局
996 马晓寒 广宗城管、环保局
997 杨家兴 石家庄事业单位
998 谷天哲 隆尧县档案馆
999 周晓亚 临城县黑城乡
1000 张泽林 郝庄镇→郝庄镇
1001 麻瑞龙 郝庄镇→郝庄镇
1002 李圆圆 临城镇→临城镇
1003 刘亚慧 石城乡→石城乡
1004 张皓杰 石城乡→石城乡
1005 王丽巧 东镇镇→东镇镇
1006 贾晓婕 石城乡→石城乡
1007 李子龙 鸭鸽营乡→鸭鸽营乡
1008 白晓玲 鸭鸽营乡→鸭鸽营乡
1009 李璐 临城镇→临城镇
1010 宋娇 临城县退役军人事务局→临城县退役军人服务中心C
1011 范晓维 东镇镇→东镇镇
1012 杨立凯 西竖镇→西竖镇
1013 张琳然 西竖镇→西竖镇
1014 马华冰 东镇镇→东镇镇
1015 达豪森 临城县自然资源和规划局→临城县不动产登记中心
1016 赵垚 黑城乡→黑城乡
1017 孙垚 东镇镇→东镇镇
1018 赵刘阳 黑城乡→黑城乡
1019 李洁 临城县应急管理局→临城县地震台
1020 王志博 黑城乡→黑城乡
1021 王淏 临城县人力资源和社会保障局→临城县劳动人事争议仲裁院
1022 王曼 临城事业单位
1023 顾嫣冉 内丘幼儿老师
1024 刘德儒 内丘幼儿老师
1025 李丹丹 内丘幼儿老师
1026 王楠楠 内丘幼儿老师
1027 范慧敏 内丘幼儿老师
1028 焦晨旭 内丘幼儿老师
1029 刘颖 内丘幼儿老师
1030 韩丽娟 内丘幼儿老师
1031 毛鑫瑞 内丘幼儿老师
1032 孟芳 内丘幼儿老师
1033 李娜 内丘幼儿老师
1034 贾园园 内丘幼儿老师
1035 杨卓 内丘幼儿老师
1036 刘瑞雪1 内丘幼儿老师
1037 朱璐瑶 内丘幼儿老师
1038 石洋洋 内丘幼儿老师
1039 刘浩运 内丘幼儿老师
1040 刘美钧 内丘幼儿老师
1041 苏翥 内丘工业园区
1042 李华雷 内丘工业园区
1043 龙瑞欢 内丘工业园区
1044 李明澈 内丘工业园区
1045 戎坤 内丘工业园区
1046 赵晓艺 内丘工业园区
1047 魏小莲 内丘城管局
1048 葛宏志 内丘政府办
1049 葛丽娟 内丘城管局
1050 和欣 内丘幼儿老师
1051 张亚婷 临城法院
1052 杨嘉鑫 南和法院
1053 杨沛林 隆尧法院
1054 陈阿莹 速录老学员
1055 李文静 南和检察院
1056 李风肖 南和检察院
1057 陈昊 沙河检察院
1058 徐一帆 沙河检察院
1059 和臻欣 速录老学员
1060 卢兵哲 南和检察院
1061 张笑雪 南和检察院
1062 任静砚 南和检察院
1063 李子权 内丘检察院
1064 智志勇 内丘法院
1065 陈锴 临城法院
1066 张晓林 沙河法院
1067 董素芳 沙河法院
1068 齐旭宣 沙河法院
1069 王睿昊 内丘法院
1070 刘瑞静 南和法院
1071 李愉涛 沙河法院
1072 牛犟 内丘法院
1073 贺玉昆 内丘法院
1074 宋佳慧 内丘法院
1075 刘学静 内丘法院
1076 侯琳凯 南和法院
1077 曹敬一 临城法院
1078 王新星 沙河法院
1079 薛小梦 沙河法院
1080 宋海涛 临城法院
1081 孙婷婷 临城法院
1082 李梦潇 沙河法院
1083 吴瑞琳 邢台市中院法院
1084 申子达 沙河法院
1085 赵紫康 沙河法院
1086 杨晶晶 内丘法院
1087 王召 沙河法院
1088 杜岩 沙河法院
1089 王廷廷 邢台县检察院
1090 吴楠 邢台县检察院
1091 张素红 广宗法院
1092 赵智轩 南和法院
1093 卢佳康 南和法院
1094 袁振富 威县法院
1095 焦洋 新河法院
1096 丁佳参 南和法院
1097 张婧涵 威县法院
1098 李婷2 威县法院
1099 郑莹 信都区法院
1100 耿哲 新河法院
1101 王印龙 新河法院
1102 焦贵国 新河法院
1103 苑梓峥 沙河检察院
1104 马华泽 广宗法院
1105 郭未如 信都区法院
1106 成文霞 隆尧法院
1107 李肖鹏 襄都区法院
1108 吴向前 新河法院
1109 米冰 新河法院
1110 金丽 新河法院
1111 王丽 新河法院
1112 钟玉涛 信都区法院
1113 高杨 南和法院
1114 贾敬飞 隆尧法院
1115 宋华 信都区法院
1116 朱丹 信都区法院
1117 牛瑞婷 隆尧法院
1118 赵冰 南和法院
1119 杨柳 南和法院
1120 吴云 信都区法院
1121 曹琪 隆尧法院
1122 刘留 信都区人民检察院
1123 许孟耀 平乡法院
1124 王文英 威县法院
1125 白洋洋 南和法院
1126 李国华 信都区人民检察院
1127 朱银苹 信都区人民检察院
1128 戎志伟 隆尧法院
1129 张婷 隆尧法院
1130 贾丽美 隆尧法院
1131 丁志平 广宗县人民检察院16
1132 梁晓晨 广宗县人民检察院16
1133 巨晓敏 广宗县人民检察院16
1134 张新松 广宗县人民检察院16
1135 杜宇雪1 广宗县人民检察院16
1136 李辉 隆尧法院
1137 崔莹莹 隆尧法院
1138 贺阳阳 隆尧法院
1139 孙鹏 临城法院
1140 闫白雪 临城法院
1141 王滕 威县法院
1142 高汝宽 威县法院
1143 李一言 威县法院
1144 丁东雪 任县检察院
1145 高杰 襄都区法院
1146 李惠惠 隆尧法院
1147 于香玉 威县法院
1148 焦悦 信都区法院
1149 李苗苗 南和法院
1150 闫须阳 平乡法院
1151 史洛宾 平乡法院
1152 张云肖 襄都区法院
1153 张新林 隆尧法院
1154 刘娜 信都区法院
1155 樊晓夏 信都区法院
1156 张立威 信都区法院
1157 杨永芳 信都区法院
1158 要雪婷 信都区法院
1159 薛萌 威县法院
1160 苏嘉轩 襄都区法院
1161 肖静磊 平乡法院
1162 杨乐 隆尧法院
1163 李霞 广宗法院
1164 李尚庚 平乡法院
1165 崔筱嵩 平乡法院
1166 武兆芳 邢台市人民检察院01
1167 张思佳 临西事业单位
1168 郝丽玮 临西事业单位
1169 薛景池 信都区人民检察院
1170 程洋 信都区法院
1171 赵爽 襄都区法院
1172 李昱 襄都区法院
1173 连子健 开发区法院
1174 孙耀方 沙河法院
1175 康蕊 信都区法院
1176 张昱雯 威县初中音乐
1177 刘瑞雪 内丘幼儿老师
1178 侯青青 广宗小学语文
1179 黄卫鹏 石家庄长安区乡镇管理
1180 李陆玥 隆尧幼儿教师
1181 杨星娅 任泽区幼儿教师
1182 李书贺 清河政治老师
1183 赵安琪 赵县定向选调生
1184 韩梅芳 清河语文老师
1185 李志华 清河英语老师
1186 杜胜菊 清河数学老师
1187 史飞 清河理综老师
1188 李向娟 临城县气象局
1189 陈润超 临城县气象局
1190 马小博 建设银行
1191 洪宇 柏乡国税
1192 张龙翰 巨鹿辅警
1193 郝硕 巨鹿辅警
1194 马龙 民政部事业单位
1195 田腾1 广宗事业单位
1196 张坤 河北机电学院
1197 赵心雨 平乡音乐老师
1198 田腾 柏乡县纪委监委
1199 郝博伟 中国银行平乡支行
1200 魏晓杰 临城银行
1201 王宏基 隆尧事业单位
1202 周文帅 事业单位
1203 宁珂 广宗事业单位
1204 公燕语 广宗事业单位
1205 刘雪 医专
1206 马晓军 小学教师
1207 邓小禹 高中体育
1208 赵丹丹 南宫教师
1209 葛莉 广宗社区
1210 王乐宇 广宗社区
1211 云腾 平乡辅警
1212 秦志阳 巨鹿事业单位
1213 刘泽鑫 小学数学
1214 李倩 小学数学
1215 吕伟莎 小学数学
1216 吴君茹 小学数学
1217 赵庆新 小学数学
1218 张月 小学数学
1219 韩玥 小学数学
1220 刘营欢 小学数学
1221 朱瑞星 小学数学
1222 冯昊 小学数学
1223 周丛慧 中学数学
1224 郝鑫 初中数学
1225 王建茹 初中数学
1226 武凤梅 小学语文
1227 崔曼 小学语文
1228 王仁焱 小学语文
1229 王亚南 小学语文
1230 任佳伟 小学语文
1231 王佳佳 小学语文
1232 曹学朋 初中语文
1233 袁雪雪 小学语文
1234 张志萍 小学语文
1235 席燕阳 小学语文
1236 侯晓洁 小学语文
1237 刘玉雪 小学语文
1238 雍蕊 小学语文
1239 宋月星 小学语文
1240 韩瑞 小学语文
1241 李卿卿 小学语文
1242 焦倩倩 初中语文
1243 李宁 小学语文
1244 杨璇 小学语文
1245 李洋洋 小学语文
1246 王刘平 小学体育
1247 张钰 中学美术
1248 孟东晓 小学美术
1249 赵潇 小学美术
1250 路宗淼 高中美术
1251 张新雨 小学美术
1252 胡立燕 幼儿
1253 赵保月 幼儿
1254 邢丽娜 幼儿
1255 张晶晶 小学英语
1256 王兴华 小学英语
1257 郭艳欣 小学英语
1258 齐潇涵 初中英语
1259 孙晓庆 英语
1260 邢台市公安辅警
1261 邢台市公安辅警
1262 宋纯毅 邢台市公安辅警
1263 黄星皓 邢台市公安辅警
1264 邢台市公安辅警
1265 邢台市公安辅警
1266 邢台市公安辅警
1267 邢台市公安辅警
1268 邢台市公安辅警
1269 王振宁 邢台市公安辅警
1270 邢台市公安辅警
1271 郭子昂 邢台市公安辅警
1272 邢台市公安辅警
1273 张超群 邢台市公安辅警
1274 韩胜凯 邢台市公安辅警
1275 张羽朋 邢台市公安辅警
1276 张丽微 邢台市公安辅警
1277 高子腾 邢台市公安辅警
1278 邢台市公安辅警
1279 杨国琛 邢台市公安辅警
1280 牛晓雅 邢台市公安辅警
1281 邓延彬 威县选调生
1282 纪小姣 柏乡选调生
1283 赵琛琛 威县选调生
1284 王红梦 清河选调生
1285 开发区选调生
1286 鲁晓晨 邢台选调生
1287 赵泽萍 邢台市退伍军人思政维护
1288 丁烽烨 邢台县检察院
1289 邢台监狱
1290 邢台人民检察院
1291 黑亚军 邢台市城管局
1292 范亭亭 邢台市中级人民法院
1293 邢台市城管局
1294 李丙飞 邢台农商行
1295 邢台市中级人民法院
1296 刘尚琪 桥东小学语文老师
1297 王琰静 桥东小学语文老师
1298 桥东小学语文老师
1299 刘佳文 桥东小学语文老师
1300 张红蕾 桥东小学语文老师
1301 桥东小学语文老师
1302 侯力炜 桥东小学语文老师
1303 闫韩韩 桥东小学数学老师
1304 刘秋彤 桥东小学数学老师
1305 冯誉娴 桥东小学数学老师
1306 刘长晓 桥东科学老师
1307 冯贺玲 桥东信息技术老师
1308 桥东信息技术老师
1309 刘倩雅 桥东中学英语老师
1310 桥东中学英语老师
1311 卢晓然 桥东中学英语老师
1312 桥东幼儿老师
1313 潘新歌 桥东幼儿老师
1314 赵立晓 桥东幼儿老师
1315 胡瑞翔 桥东物理老师
1316 李瑞娜 桥东地方金融管理局
1317 姚梦山 桥西检察院
1318 张超超 桥西幼儿老师
1319 石孟冉 桥西幼儿老师
1320 李怡珊 桥西幼儿老师
1321 樊娇娇 桥西幼儿老师
1322 张晓然 桥西幼儿老师
1323 申路欢 桥西幼儿老师
1324 张瑞莎 桥西幼儿老师
1325 王天红 桥西幼儿老师
1326 桥西幼儿老师
1327 桥西幼儿老师
1328 桥西幼儿老师
1329 桥西幼儿老师
1330 张雨萌 桥西幼儿老师
1331 樊子娟 桥西语文老师
1332 贾瑞雪 桥西语文老师
1333 桥西语文老师
1334 杨亚雪 桥西语文老师
1335 邢天萌 桥西语文老师
1336 程路伟 桥西语文老师
1337 桥西语文老师
1338 蔡晓铭 桥西数学老师
1339 任冰莹 桥西数学老师
1340 张康康 桥西数学老师
1341 韩亚沛 桥西数学老师
1342 桥西数学老师
1343 赵紫微 桥西英语老师
1344 焦瑞杭 桥西英语老师
1345 桥西科学老师
1346 甄玥明 桥西美术老师
1347 桥西区人民法院
1348 李西蝶 开发区人民法院
1349 刘东娟 开发区人民法院
1350 申丽炜 开发区语文老师
1351 郭静丽 开发区语文老师
1352 李元雪 开发区语文老师
1353 胡亚杨 开发区数学老师
1354 王慧迪 开发区数学老师
1355 马薇娜 开发区数学老师
1356 李自杨 开发区数学老师
1357 王文宁 邢台县法院司法警察
1358 郑鹏辉 邢台县乡镇
1359 邢台县乡镇
1360 张文丽 邢台县人民检察院
1361 李亚宁 邢台县教育局
1362 张欣雅 邢台县幼儿老师
1363 张晓彤 邢台县幼儿老师
1364 邢台县幼儿老师
1365 赵志新 邢台县幼儿老师
1366 邢台县数学老师
1367 王建美 邢台县数学老师
1368 冯翠云 邢台县数学老师
1369 邢台县数学老师
1370 邢台县数学老师
1371 郭俊世 邢台县数学老师
1372 郭民霞 邢台县体育老师
1373 邢台县体育老师
1374 邢台县体育老师
1375 王子蒙 邢台县语文老师
1376 邢台县语文老师
1377 胡历辉 邢台县语文老师
1378 王志坤 邢台县体育老师
1379 齐志倩 邢台县英语老师
1380 闫月静 邢台县英语老师
1381 金江虹 邢台县英语老师
1382 胡丹阳 邢台县英语老师
1383 邢台县人民法院
1384 王英杰 沙河市人民法院
1385 高蔚龙 沙河监狱
1386 董宇飞 沙河市委办公室
1387 李玉玺 沙河市委办公室
1388 张维渊 沙河乡镇
1389 宋团团 沙河乡镇
1390 樊晓田 沙河民政人员
1391 沙河民政人员
1392 张路欣 沙河民政人员
1393 武晓楠 沙河民政人员
1394 彭路明 沙河民政人员
1395 沙河民政人员
1396 沙河市人民法院
1397 刘瑞涛 沙河市人民法院
1398 沙河市人民法院
1399 任利昭 沙河市人民法院
1400 董志华 沙河市人民法院
1401 沙河市人民法院
1402 沙河市人民法院
1403 谢媛媛 沙河市人民法院
1404 胡思思 沙河职教老师
1405 宗亚男 沙河二中老师
1406 王田钰萌 沙河二中老师
1407 刘晓肖 沙河一中老师
1408 孟艾宁 沙河职教老师
1409 沙河职教老师
1410 乔圆圆 沙河二中老师
1411 翟子涵 沙河二中老师
1412 邢路雅 沙河职教老师
1413 赵瑞雪 沙河职教老师
1414 沙河职教老师
1415 刘沛 沙河二中老师
1416 段贝贝 沙河职教老师
1417 吕普瑞 沙河职教老师
1418 沙河职教老师
1419 刘纬纬 沙河职教老师
1420 程晓艳 沙河职教老师
1421 王庆方 沙河职教老师
1422 侯姣姣 沙河数学老师
1423 周亚娜 沙河数学老师
1424 李艺侨 沙河数学老师
1425 张雨微 沙河数学老师
1426 庞小楠 沙河数学老师
1427 李宇航 沙河数学老师
1428 沙河中学数学老师
1429 周金杰 沙河中学数学老师
1430 赵天杰 沙河语文老师
1431 沙河语文老师
1432 沙河语文老师
1433 李亚飞 沙河语文老师
1434 马梓贤 沙河语文老师
1435 段苗苗 沙河语文老师
1436 李泽文 沙河语文老师
1437 宋欣月 沙河语文老师
1438 陈威 沙河政治老师
1439 李瑞芳 沙河中学语文老师
1440 万园园 沙河中学语文老师
1441 沙河中学语文老师
1442 沙河中学语文老师
1443 牛瑞沙 沙河中学语文老师
1444 秦利沙 沙河初中英语老师
1445 张笑梅 沙河初中英语老师
1446 沙河高中英语老师
1447 范冀波 沙河英语老师
1448 崔贺凯 沙河体育老师
1449 任娇娇 沙河体育老师
1450 沙河体育老师
1451 沙河体育老师
1452 王怡玮 沙河体育老师
1453 张晗举 沙河美术老师
1454 李子腾 沙河美术老师
1455 魏自利 沙河化学老师
1456 曹青青 沙河政治老师
1457 韩广凯 沙河物理老师
1458 郭玉帅 清河乡镇
1459 吴金金 清河数学老师
1460 张心巧 清河数学老师
1461 徐静乐 清河数学老师
1462 崔世佳 清河数学老师
1463 王华琛 清河数学老师
1464 顾小霞 清河数学老师
1465 清河数学老师
1466 清河语文老师
1467 焦晓芬 清河语文老师
1468 王佳佳 清河语文老师
1469 段倩倩 清河语文老师
1470 清河语文老师
1471 张明珠 清河语文老师
1472 清河语文老师
1473 牛肖晴 清河语文老师
1474 倪苗苗 清河英语老师
1475 闫法越 清河英语老师
1476 清河英语老师
1477 武晓彬 清河化学老师
1478 清河化学老师
1479 王雪嬴 清河物理老师
1480 魏海敏 清河生物老师
1481 戈晨彤 清河生物老师
1482 清河生物老师
1483 清河美术老师
1484 马焕军 清河政治老师
1485 刘宏月 清河政治老师
1486 焦艳雨 清河职教老师
1487 冯国涛 清河职教老师
1488 刘倩倩 清河地理老师
1489 许华阳 清河音乐老师
1490 张文栋 清河体育老师
1491 清河辅警
1492 刘新润 清河辅警
1493 田登京 清河辅警
1494 芦亚东 清河辅警
1495 靳国山 清河辅警
1496 清河辅警
1497 苑金旭 清河辅警
1498 李肖叶 清河民政局
1499 清河民政局
1500 史东田 清河民政局
1501 张亚婷 清河民政局
1502 张旭华 清河民政局
1503 陈奕如 清河民政局
1504 毛力力 清河幼儿老师
1505 康红双 清河幼儿老师
1506 王传宏 清河幼儿老师
1507 清河幼儿老师
1508 清河幼儿老师
1509 清河幼儿老师
1510 苏蒙蒙 清河幼儿老师
1511 段海鑫 清河幼儿老师
1512 国雪松 南和县纪委
1513 孟立革 南和县人民法院
1514 张晓兵 南和政府金融办公室
1515 郭雅姿 南和乡镇
1516 李星光 南和农商行
1517 张晓丹 南和农商行
1518 南和语文老师
1519 魏保华 南和语文老师
1520 吴丙榆 南和语文老师
1521 师康康 南和数学老师
1522 付振娟 南和英语老师
1523 宋笑笑 南和英语老师
1524 张笑梅 南和英语老师
1525 张丽灿 南和语文老师
1526 孔令卉 南和美术老师
1527 南和美术老师
1528 柳旭欣 南和物理老师
1529 南和物理老师
1530 南和生物老师
1531 邵国东 南和县人民法院
1532 邢晓明 内丘法院
1533 张卓慧 内丘农商行
1534 付瑞鹏 内丘民政局
1535 刘瑞娟 内丘民政局
1536 郭世卓 内丘民政局
1537 方鑫鹏 内丘民政局
1538 王瑞健 内丘民政局
1539 董培立 内丘民政局
1540 张红玉 内丘语文老师
1541 杨子玉 内丘语文老师
1542 宋申瑶 内丘语文老师
1543 达迎迎 内丘数学老师
1544 内丘数学老师
1545 关婧玮 内丘英语老师
1546 郝鑫媛 内丘化学老师
1547 郝培塘 内丘县人民法院
1548 内丘县人民法院
1549 李靖轩 内丘县人民法院
1550 平乡人民法院
1551 董光宇 平乡县乡镇
1552 徐哲欣 平乡县委办公室
1553 平乡乡镇
1554 李曼曼 平乡县纪律检查委员会
1555 平乡农商行
1556 夏浩千 平乡农商行
1557 魏立冰 平乡农商行
1558 孟英姿 平乡农商行
1559 郭慧珍 平乡民政岗位
1560 张晓晓 平乡民政岗位
1561 徐贝贝 平乡民政岗位
1562 李丽珠 平乡民政岗位
1563 肖瑞明 平乡民政岗位
1564 范译文 平乡民政岗位
1565 王音丽 平乡民政岗位
1566 焦铭铧 平乡民政岗位
1567 孙一丁 平乡新闻采编
1568 马艺凌 平乡新闻采编
1569 平乡辅警
1570 齐潇涵 平乡辅警
1571 马亚彬 平乡辅警
1572 梁京晶 平乡辅警
1573 丁志松 平乡辅警
1574 李百贞 平乡辅警
1575 史可莹 平乡辅警
1576 平乡语文老师
1577 平乡语文老师
1578 李子洋 平乡数学老师
1579 平乡数学老师
1580 王晓程 平乡数学老师
1581 焦亚文 平乡数学老师
1582 吕晓晓 平乡英语老师
1583 刘怡欣 平乡体育老师
1584 靳雨洁 平乡化学老师
1585 程诚诚 平乡政治老师
1586 韩璐飞 平乡县人民法院
1587 郑亚松 平乡县人民法院
1588 甄广喜 平乡县人民法院
1589 李海洋 广宗乡镇
1590 赵金叶 广宗禁毒办
1591 何聪聪 广宗禁毒办
1592 侯建静 广宗禁毒办
1593 牛梦雅 广宗禁毒办
1594 张孝倩 广宗禁毒办
1595 钮晓笑 广宗禁毒办
1596 广宗民政局
1597 范玲珑 广宗民政局
1598 赵耘曼 广宗城市管理
1599 辛亚旺 广宗城市管理
1600 王晓欢 广宗城市管理
1601 邓子剑 广宗城市管理
1602 王晨昊 广宗城市管理
1603 马志更 广宗城市管理
1604 常文梦 广宗城市管理
1605 广宗城市管理
1606 王建林 广宗市政管理
1607 丁国静 广宗市政管理
1608 孙晓飞 广宗农商行
1609 宋康丽 广宗语文老师
1610 广宗英语老师
1611 广宗数学老师
1612 李卫国 广宗县人民法院
1613 李建军 南宫乡镇
1614 高秀秀 南宫乡镇
1615 南宫乡镇
1616 李宏丽 南宫乡镇
1617 李俊平 南宫乡镇
1618 张祯雪 南宫市纪检
1619 华英杰 南宫人民检察院
1620 乔飞燕 南宫检察院
1621 郑灵山 南宫市委办公室
1622 石灵燕 南宫人民检察院
1623 班增华 南宫市人民法院
1624 李志永 南宫市行政审批局
1625 夏丛澜 巨鹿退役军人事务局
1626 宋生威 巨鹿语文老师
1627 郝聪聪 巨鹿数学老师
1628 王治圣 巨鹿审计局
1629 巨鹿政法委
1630 张来丰 巨鹿政法委
1631 李春赉 巨鹿政法委
1632 陈彦廷 巨鹿审计局
1633 刁铭坤 巨鹿审计局
1634 谢春江 巨鹿审批局
1635 曲迎新 巨鹿审批局
1636 刘劲松 巨鹿审批局
1637 贾玉卓 威县法院
1638 黄帅越 威县乡镇
1639 广 威县政府办公室
1640 高落宇 威县检察院
1641 任劲杨 威县人民法院
1642 岳英雪 威县检察院
1643 潘兴安 威县乡镇
1644 威县农商行
1645 马宏芳 威县农商行
1646 郝英辉 威县语文老师
1647 王晓琳 威县美术老师
1648 徐增琦 威县体育老师
1649 威县体育老师
1650 威县历史老师
1651 王立欣 威县人民法院
1652 李建玺 威县人民法院
1653 威县人民法院
1654 新河县乡镇
1655 新河县乡镇
1656 孙宏飞 新河县乡镇
1657 新河数学老师
1658 王胜戌 新河语文老师
1659 周黎铭 新河美术老师
1660 新河县人民法院
1661 陈锐晗 任县人民法院
1662 任县语文老师
1663 任县语文老师
1664 任县语文老师
1665 林心如 任县语文老师
1666 范佳洁 任县语文老师
1667 樊玉婷 任县语文老师
1668 任县语文老师
1669 胡晓婧 任县语文老师
1670 郭晓菡 任县语文老师
1671 张晓丹 任县语文老师
1672 任县英语老师
1673 王利娟 任县英语老师
1674 任县数学老师
1675 任县数学老师
1676 宋子平 任县数学老师
1677 闫玉辉 任县数学老师
1678 范丹微 任县数学老师
1679 崔天钦 任县数学老师
1680 任县数学老师
1681 王维莹 任县数学老师
1682 吴楠楠 任县数学老师
1683 侯轻轻 任县数学老师
1684 王建双 任县数学老师
1685 郑永歌 任县美术老师
1686 任县美术老师
1687 高文娟 任县体育老师
1688 豆佳佳 任县化学老师
1689 任县历史老师
1690 临城县乡镇
1691 临城县乡镇
1692 杨佳希 临城文化旅游局
1693 张岳磊 临城法院
1694 杜立飞 临城审批局
1695 临城农商行
1696 冯盼盼 临城县民政局
1697 刘进玉 临城县民政局
1698 杜林杰 临城县民政局
1699 钱云泽 临城县民政局
1700 张晓红 临城语文老师
1701 临城数学老师
1702 临城初中思品
1703 冯宝静 临城县人民法院
1704 崔晓丁 临城县人民法院
1705 邢亚涛 临城县人民法院
1706 薛森元 临城县人民法院
1707 胡怡儒 临城县人民法院
1708 赵泽昆 临城县人民法院
1709 隆尧县选调
1710 邢耀环 隆尧县选调
1711 隆尧县选调
1712 张红彩 隆尧县选调
1713 贾立玮 隆尧县选调
1714 曹会超 隆尧县选调
1715 赵建超 隆尧县选调
1716 魏会霞 隆尧县选调
1717 李立强 隆尧县选调
1718 曹建辉 隆尧县选调
1719 曹冠英 隆尧县选调
1720 赵鸿雁 隆尧县选调
1721 张中石 隆尧县选调
1722 李自鹏 隆尧县选调
1723 董亚美 隆尧县选调
1724 李玉英 隆尧县选调
1725 张素方 隆尧县选调
1726 李向飞 隆尧县选调
1727 刘学研 隆尧县行政审批局
1728 滑丹阳 隆尧人民法院
1729 赵晓洁 隆尧县政府办
1730 隆尧监狱
1731 申少睿 柏乡人民法院
1732 白江涛 临西县人民法院
1733 临西县委巡查组
1734 姚静玉 临西人民法院
1735 张国栋 临西政府办公室
1736 赵振毅 临西乡镇
1737 临西农商行
1738 孙顺天 临西体育老师
1739 于海荣 临西县人民法院
1740 天津市河东区司法局
1741 张维渊 天津市宝坻区部委办
1742 张晓智 天津市公安局
1743 融信银行
1744 聂笑影 融信银行
1745 张帅斌 融信银行
1746 王晓晴 融信银行
1747 吴学赛 融信银行
1748 师旭卓 融信银行
1749 张瑞冰 融信银行
1750 吴浩萌 融信银行
1751 田林沛 融信银行
1752 宁晋县乡镇
1753 宁晋县人民法院
1754 马晓泽 宁晋县卫生岗
1755 邢晓娟 宁晋县卫生岗
1756 杨琳 宁晋县卫生岗
1757 段惠颖 宁晋县卫生岗
1758 刘畅 宁晋县卫生岗
1759 王寒 宁晋县卫生岗
1760 解慈 宁晋县卫生岗
1761 张智超 宁晋县卫生岗
1762 郭玉欣 宁晋县卫生岗
1763 温海涛 宁晋县卫生岗
1764 张晓佐 宁晋县卫生岗
1765 孙丽 宁晋县卫生岗
1766 郝茜赟 宁晋县卫生岗
1767 张晓玮 宁晋县卫生岗
1768 高新池 宁晋县卫生岗
1769 郑玉洁 宁晋县卫生岗
1770 胡涵姣 定州选调生
1771 郝运宁 沧州沧县城管执法局
1772 宋炳轩 沧州市纪委
1773 李金钰 枣强县检察院
1774 赵怡林 辛集市政府办公室
1775 韩础豪 冀东分局所属监狱
1776 刘云克 保定强制戒毒所
1777 张然 高阳戒毒所
1778 李孟虔 张家口康保县乡镇
1779 李佳茗 邯郸曲周县司法局
1780 潘玉成 石家庄监狱
1781 邯郸市交通局
1782 杨小添 雄安新区
1783 郭妍然 石家庄新华区金融监管局
1784 王延娇 人民法院
1785 郭立红 内丘事业单位
1786 杨瑞芹 南和小学语文老师
1787 张雪霞 南和小学语文老师
1788 丁立梅 南和小学语文老师
1789 段瑞格 南和小学语文老师
1790 郝瑞彦 南和小学语文老师
1791 谢立卿 南和小学语文老师
1792 周丽萍 南和小学语文老师
1793 郝瑞青 南和小学语文老师
1794 刘盼盼 南和小学语文老师
1795 要培丽 南和小学语文老师
1796 徐文静 南和小学语文老师
1797 王亚丽 南和小学语文老师
1798 张黛茜 南和小学语文老师
1799 要书卿 南和小学语文老师
1800 秘晨洁 南和小学语文老师
1801 吴茜 南和小学语文老师
1802 王瑶 南和小学语文老师
1803 国繁 南和小学语文老师
1804 程铭 南和小学语文老师
1805 翟庆月 南和小学语文老师
1806 侯兵洋 南和初中语文老师
1807 林变变 南和初中语文老师
1808 关文晶 南和初中语文老师
1809 王茹妞 南和初中语文老师
1810 井维潇 南和小学数学老师
1811 刘瑶 南和小学数学老师
1812 车依琳 南和小学数学老师
1813 宁兴乐 南和小学数学老师
1814 宋雅菲 南和小学数学老师
1815 尹晓 南和小学数学老师
1816 韩闪闪 南和小学数学老师
1817 冯云娟 南和小学数学老师
1818 赵怡然 南和初中数学老师
1819 刘亚鑫 南和初中数学老师
1820 白文亚 南和初中数学老师
1821 魏瑶 南和初中数学老师
1822 马晓军 小学数学
1823 李佳 小学数学
1824 许笑思 小学数学
1825 郭铸锋 初中数学
1826 王苗苗 初中英语
1827 刘利双 小学英语
1828 张慧平 小学英语
1829 曹泊泊 小学英语
1830 任腾杰 高中化学
1831 贾宗浩 初中物理
1832 张彦兰 初中历史
1833 郝小盼 小学美术
1834 侯琳 小学语文
1835 韩天云 小学语文
1836 王江敏 小学语文
1837 陈静 小学语文
1838 僧倩雨 小学语文
1839 吴玉凤 小学语文
1840 赵子佼 小学语文
1841 陈佳丽 小学语文
1842 许娇娇 小学英语
1843 李媚 幼儿
1844 霍宇烁 幼儿
1845 郭肖 幼儿
1846 宗明璇 幼儿
1847 杨雨洁 幼儿
1848 刘叶 初中语文
1849 李卿卿 小学语文
1850 张瑞雪 小学语文
1851 董露露 小学语文
1852 路学君 小学语文
1853 葛晓军 初中语文
1854 张宁 小学语文
1855 要乾 小学体育
1856 辛贺欢 高中体育
1857 柴会会 小学数学
1858 纪雨菡 小学数学
1859 刘丽雲 初中英语
1860 徐晓欢 初中化学